Горелкина Анастасия Сергеевна

Преподаватель кафедры экономической теории КРСУ
e-mail: gorelkina.a.s@mail.ru

Образование
2013-2017 - экономический факультет КРСУ, направление экономика, специальность «Экономическая теория»
2017-2019 экономический факультет КРСУ, направление экономика, специальность «Политэкономия»
2019- по настоящее время – очная аспирантура КРСУ, кафедра экономической теории
Трудовая деятельность
2019- по настоящее время старший лаборант кафедры экономической теории КРСУ
2021 – начало преподавательской деятельности
Читаемые курсы
Микроэкономика
Научная деятельность
  • Современное состояние инновационной деятельности в науке А.С. Горелкина, // Вестник КРСУ. 2019. Т. 19. № 7. С. 56-60.
  • Возможности и риски в инновационно-инвестиционном развитии национальной экономики  / А.С. Горелкина, // Вестник КРСУ. 2019. Т. 19. № 7. С. 27-31.
  • Выступила с докладом на конференции: Институциональные тренды трансформации социально-экономической системы в условиях глобальной нестабильности. материалы V международной научно-практической конференции. Краснодар, 2021. С. 64-71. Тема доклада: Особенности демографического развития КР до и во время пандемии COVID-19: анализ миграционного потока
  • Экономический и демографический аспекты развития Кыргызской Республики в составе ЕАЭС с учетом пандемии COVID-19 Вестник КРСУ  2021
  • Особенности демографического развития в период пандемии Covid-19: анализ численности и смертности населения. 2021
  • Участие онлайн. Школа для аспирантов 2020 онлайн 9 декабря (сертификат)